Леди Гага решила не отставать от других звезд, выпускающих парфюмерию, и в скором времени на рынке появится ее линия духов под названием «Lady GaGa. Fame». По словам создателей парфюма, он представляет собой сочетание ароматов абрикоса, меда и ладана.

Леди Гага уже выложила в своем микроблоге на Twitter дизайн рекламного постера, фотография для которого сделана знаменитым фэшн-фотографом Стивеном Кляйном

Духи должны появиться на прилавках магазинов уже в августе, и Леди Гага уже выложила в своем микроблоге на Twitter дизайн рекламного постера, фотография для которого сделана знаменитым фэшн-фотографом Стивеном Кляйном.

Духи «Lady GaGa. Fame» должны появиться в продаже в августе.

Как и все, что делает эпатажная певица, рекламная продукция духов выглядит весьма оригинально. На рекламном постере, певица полностью обнажена. Ее лицо скрывает черная полумаска, а наиболее интимные части тела – крошечные «человечки», группками разместившиеся на теле звезды. Эдакая афиша для порнофильма, снятого по мотивам знаменитой сказки о Гулливере и лиллипутах.

Новоиспеченная парфюмерша пополнила длинный список коллег по музыкальному цеху, выпускающих ароматы под своим именем, среди которых уже значатся Мадонна, Шакира, Джастин Бибер, Мэрайя Кэри, Дженнифер Лопес, Рианна, Бейонсе, Кэти Перри, Бритни Спирс, Селин Дион и многие другие звезды шоубизнеса, киноиндустрии и спорта.

RUNYweb.com ссылка на статью

***