Архивы Это архив: Шоу-Б - Лента новостей «Самара Сегодня»

Поп-диве 80-х Сандре не удалось вновь покорить Москву

Менее часа продолжался в Кремлевском дворце съездов концерт обожаемой некогда миллионами поклонников поп-дивы Сандры, известной, помимо написанных в стиле диско хитов 80-х, своим пышным бюстом.

В Лондоне начинается один из самых дорогих и скандальных бракоразводных процессов

Речь идeт о Поле Маккартни и Хизер Миллз, на которой он женился 4 года назад. Суду, в частности, предстоит окончательно утвердить сумму компенсации, положенной супруге знаменитого музыканта при разводе.

Звездная пыль. "Звезды" рок и поп-музыки досрочно уходят из жизни вдвое чаще, чем простые смертные

«Звезды» рок и поп-музыки досрочно уходят из жизни вдвое чаще, чем простые смертные. В течение пяти лет с момента обретения популярности риск для их жизни еще выше.

Элтон Джон выступит с концертом в Москве

Столичный концерт знаменитого английского певца Элтона Джона и музыкантов The Elton John Band состоится 18 сентября в Государственном Кремлевском Дворце, сообщил Владимир Зубицкий, президент компании «Русский шоу-центр», которая занимается организацией концерта.

Джордж Майкл выступит в Москве

Британский поп-музыкант, композитор и певец Джордж Майкл даст в Москве два концерта — 5 и 6 июля, сообщили «Интерфаксу» организаторы мероприятия.

Суд отнял у группы "Руки вверх" права на 13 хитов

Права российской поп-группы «Руки вверх» на 13 хитов, в том числе шлягеры «Малыш», «Студент» и «Последний поцелуй», признаны незаконными. Такое решение вынес в пятницу Мосгорсуд.

Победители "Евровидения" вернулись домой

Победительница «Евровидения-2007» Мария Шерифович с триумфом возвратилась в Белград. На родине ее встречали как национальную героиню — ночными гуляниями и фейерверком. В этом году Сербия впервые учавствовала в конкурсе как независимая страна. На центральной площади города певицу ждали десятки тысяч поклонников. Шерифович появилась перед публикой с национальным флагом в руках и вместе с собравшимися исполнила любовную балладу «Молитва».

Победители "Евровидения-2006" отправятся покорять Америку

Финская группа Lordi, ставшая победителем песенного конкурса «Евровидение-2006», отправится в тур по Северной Америке, сообщает www.lenta.ru со ссылкой на Reuters.

Элтон Джон едет в Москву

Знаменитый певец и композитор Элтон Джон 3 июля выступит со своим шоу «Красный рояль» в Парке культуры и отдыха им. Горького в Москве. Концерт состоится в рамках юбилейного мирового турне поп-звезды.

В ДТП погиб "фабрикант" и четверо его друзей

Стали известны подробности страшного ДТП, произошедшего в центре Москвы ночью 22-го марта. Как оказалось, среди пассажиров одного из автомобилей находились бывший участник «Фабрики звезд-4» Ратмир Шишков, а также певец по имени Deema.