25-летняя скандальная певица Леди Гага подумывает о том, чтобы остепениться и исполнить свою заветную мечту о домашнем очаге, детишках и любящем муже – об этом она заявила во время телеинтервью на канале Опры Уинфри.

Леди Гага, ее мать Синтия Джерманотта и Опра Уинфри. Фото OWN

Стефани Джерманотта, утомленной общественности более известная как Леди Гага, появилась в эфире передачи «Oprah»s Next Chapter» и рассказала о своих планах на обозримое будущее. «Я хочу детишек. Не одного ребенка, а нескольких — чтобы их была целая футбольная команда. И еще хочу мужа», — заявила она Опре, — «Я хочу испытать беременность. Но не сейчас!»

Более того, Леди Гага объявила, что данное интервью – ее последнее публичное выступление перед прессой на ближайшее будущее, и что с сего дня она намерена радикально ограничить объем потребляемой ею информации: «Никакой прессы, никакого телевидения, никаких звонков от мамы, которая чего-то там услышала – я отгорожусь от всего этого».

Кстати, ее мама Синтия также приняла участие в интервью и рассказала о первом шоу дочки: «Она выступала в Joe»s Pub в даунтауне – пела Lady Starlight в одном лишь бикини. В один момент она решила, что будет классно, если подожжет зажигалкой смесь из баллончика с лаком для волос. Некоторые зрители сразу же ушли, но некоторые остались – им понравилось. Но вот мы с мужем подумали, что у дочки что-то не в порядке с головой…»

RUNYweb.com ссылка на статью

***