Архивы Это архив: Люди - Лента новостей «Самара Сегодня»

Самым старым мужчиной в мире стал 111-летний японец

111-летний японец Сакари Момои, родившийся 5 февраля 1903 года в городе Фукусима, официально получил статус самого старого мужчины мира, сообщает британское издание Daily Mail.

Полноценный управляемый автомобиль с гидромассажной ванной вместо привычного салона

Два инженера из Лос-Анжелеса создали полноценно рабочий автомобиль с полноценно рабочей гидромассажной ванной вместо привычного салона. В своем видеоролике изобретатели лично демонстрируют, как можно лихо управлять этим автомобилем, с комфортом расположившись в теплой ванне.

Сына Джеки Чана задержали в Китае за хранение наркотиков

Сотрудники полиции Китая задержали сына известного киноактера Джеки Чана, актера и певца Джейси Чана, за хранение наркотиков, сообщают в понедельник китайские СМИ.

Селин Дион уходит со сцены. Временно

Поклонников всемирно известной певицы Селин Дион постигла не очень приятная новость: поп-дива объявила о перерыве в карьере на неопределенный срок. Делает его она вынужденно – необходимо восстановить здоровье и уделить внимание семье.

Кристина Агилера родила девочку

Кристина Агилера родила второго ребенка. Теперь у Макса — первенца известной артистки — появилась маленькая сестра.

Дочь Робина Уильямса удалила свой Twitter из-за травли интернет-троллей

Зельда Уильямс не выдержала атак на свой блог и решила удалить его. Дочь Робина Уильямса, покончившего с собой три дня назад, решила удалить свой аккаунт в Twitter. До этого девушку довели интернет-тролли, которые писали в ее блоге оскорбительные сообщения и выкладывали смонтированные в фоторедакторе изображения тела ее отца после смерти.

10 странных изобретений, которые бы большинству не пришли в голову

Все знают о сумасшедших изобретениях. Многие из них широко рекламировались. От ночников в виде животных до щелкающих шлепанцев – все это уже видели. Сандалии-миноискатели, одноколесный мотоцикл, туфли со съемными носками и даже чемодан-скутер. Все эти изобретения получили патенты и их можно купить в магазине.

В Бразилии стартовал конкурс на самую красивую попку

27 девушек в бикини и драгоценных украшениях позируют перед камерой фотографа, котоорго интересует лишь одна конкретная часть тела красавиц. Это участницы бразильского конкурса MissBumBum–2014, претендентки на звание самой красивой попки.

Новый тренд: толстушки выкладывают свои фото в купальнике с хэштегом "жиркини"

Полные женщины перестали стесняться своих форм и с удовольствем демонстрируют их всем пользователям Сети.

Бюстгалтер с нарисованными сосками для стеснительных феминисток

Две феминистки из Чикаго предложили новый вариант борьбы с патриархальной системой. Поскольку общество накладывает запрет на обнажение женской груди в общественных местах, девушки изготовили топ с изображением сосков для стесняющихся показать свою грудь женщин.