Архивы Это архив: Новости компаний - Лента новостей «Самара Сегодня»

Отчет о деятельности Фонда за 2012 год

За период с 01.01.2012 по 31.12.2012 деятельность Фонда была направлена на организацию и проведение работ по поиску, поддержке и финансированию, а также инициации и реализации инновационных венчурных проектов.

Отчет об использовании имущества за 2011 г.

Фонда содействия развитию венчурных инвестиций в малые

предприятия в научно-технической сфере Самарской области

за период с «01» января 2011 г по «31» декабря 2011 г

Финансовый план Фонда на 2012 г

Финансовый план Фонда содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере Самарской области на 2012 г.

Финансовый отчет Фонда содействия развитию венчурных инвестиций за 2011 г

Финансовый отчет Фонда содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере Самарской области за 2011 г

Отчет о работе ЗПИФ

Отчет о работе ЗПИФ особо рисковых (венчурных) инвестиций «Региональный венчурный фонд Самарской области» за I квартал 2012 г.

Один день России — глазами пользователей Интернета

Увидеть и показать реальный «Один день России» предоставляет сайт Onedayrussia.ru. Что действительно происходит сегодня в стране? В Самаре, Владивостоке, Москве, Калининграде, деревне Малые Вешняки? Ни одно официальное СМИ не даст ответа на этот вопрос. По крайней мере, в том, что касается слова «действительно».

Даешь вояж!

Организовать захватывающее путешествие для всей семьи? Подобрать оптимальный вариант проживания для деловой поездки? А, может, устроить эксклюзивный тур в страну своей мечты? Для пользователей интернет-сервиса Pososhok.ru нет ничего невозможного.

Система обязательного страхования банковских вкладов

Система обязательного страхования банковских вкладов населения является специальной государственной программой, реализуемой в соответствии с Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации», вступившим в силу 23 декабря 2003 г. Её основная задача – защита сбережений населения, размещаемых во вкладах и на счетах в банках на территории России. Сегодня система страхования вкладов (ССВ) является одним из эффективных механизмов решения экономических и социальных задач, в том числе на уровне субъектов Российской Федерации и федеральных округов.

«ДельтаЛизинг» официально переименована в «Сименс Финанс»

1 октября «ДельтаЛизинг» объявила о своем новом наименовании, ООО «Сименс Финанс», продолжая стратегию по расширению деятельности на российском коммерческом финансовом и лизинговом рынках под брендом «Сименс».