Архивы Это архив: Происшествия - Лента новостей «Самара Сегодня»

В условиях снега ГАИ советует водителям не тормозить резко

Столичная Госавтоинспекция предупреждает водителей об ухудшении обстановки на дорогах в связи со снегом и ветром.

Китайские акушеры выбросили живого новорожденного

Китайские власти приступили к расследованию случая неправильной диагностики мертворождения, при котором в нарушение правил был выброшен в мусор живой новорожденный, пишет Fox News со ссылкой на официальное сообщение администрации здравоохранения по району Наньхай городского округа Фошань в провинции Гуандун.

В Венесуэле болельщик застрелил судью

В венесуэльском городе Сан-Рафаэль-де-Кордеро совершено убийство арбитра, судившего матч по мини-футболу. Как сообщили местные власти, один из болельщиков, наблюдавших за ходом матча, трижды выстрелил из пистолета в голову 42-летнего судьи Тимолеона Кастильо, который скончался в больнице. Убийца скрылся с места преступления, ведется его розыск.

В условиях снега ГАИ советует водителям не тормозить резко

Столичная Госавтоинспекция предупреждает водителей об ухудшении обстановки на дорогах в связи со снегом и ветром.

Непогода в Италии за последние три недели унесла жизни 20 человек

Пожилая женщина с итальянского острова Эльба погибла в понедельник в результате разгула стихии, таким образом, уже 20 человек стали жертвами непогоды, которая на протяжении почти трех недель держит в напряжении всех жителей Апеннин от севера до юга.

Европейский суд задал России вопросы по жалобам Немцова и Каспарова

Европейский суд по правам человека коммуницировал жалобу Бориса Немцова на арест на 15 суток под Новый год и жалобу Гарри Каспарова на действия властей перед «Маршем несогласных» в Самаре в 2007 году.

Два челябинских врача лишились работы после появления в Интернете видеоролика, где они ведут прием пациентов пьяными

Два врача городской клинической больницы N 6 Челябинска, хирург и специалист по УЗИ, были уволены с работы за то, что находились в больнице и вели прием пациентов в состоянии алкогольного опьянения, сообщила агентству «Интерфакс-Урал» главврач больницы Светлана Михайлова.

Трое школьников провалились под первый лед на озере в Казани, двое из них погибли

Следственные органы СКР по Татарстану начали процессуальную проверку по факту гибели двоих несовершеннолетних школьников, которые провалились под лед на озере в Авиастроительном районе Казани, сообщается на сайте СКР.

В Египте перевернулся автобус с туристами из Венгрии, есть погибшие

На юго-востоке Египта перевернулся автобус, в результате чего погибли 11 туристов из Венгрии, 27 человек получили ранения, сообщает британская телерадиовещательная корпорация Би-би-си.

Тысячи семей на юге Франции остаются без электричества из-за гроз и наводнений

Тысячи семей на юге Франции остаются без электричества, десятки автодорог перекрыты после ливней и наводнений, которые начались в регионе в субботу и вынудили власти эвакуировать более 1,5 тысячи человек, сообщают французские СМИ.

Ливни, которые в конце недели пришли на смену солнечной погоде и не дали насладиться Лазурным побережьем участникам саммита «двадцатки» в Канне, в субботу вечером привели к наводнениям.