Архивы Это архив: EURO-ЧМ - Лента новостей «Самара Сегодня»

Автоголы финнов вывели Россию вперед

Сборная России выиграла отборочный матч чемпионата мира 2010 года против команды Финляндии со счетом 3:0. При этом два первых гола в ворота финнов финские футболисты забили сами. На 24-й минуте игры, которая прошла на московском стадионе «Локомотив», «отличился» Петри Пасанен, а через 20 минут после перерыва Вели Лампи срезал в собственные ворота мяч, разыгранный россиянами в ходе потенциально опасного розыгрыша.

Футбол: Россия разгромила Финляндию

Сборная России в матче отборочного турнира чемпионата мира-2010 обыграла команду Финляндии со счетом 3:0. Дважды ворота Юсси Яаскилайнена поражали собственные же защитники, а точку в матче поставил лидер атак команды Гуса Хиддинка Андрей Аршавин.

Сборная России обыграла финнов

На московском стадионе «Локомотив» завершилась встреча сборных России и Финляндии в отборочном турнире Чемпионата мира 2010 года. Счет встречи — 3:0 в пользу России.

Третий гол в ворота сборной Финляндии

Нападающий российской сборной Андрей Аршавин на 87-й минуте игры забил третий мяч в ворота сборной Финляндии.

Россия-Финляндия: 2-0

Российская сборная увеличила отрыв от сборной Финляндии в третьей игре отборочного цикла Чемпионата мира 2010 года. На 64-й минуте Вели Лампи допустил автогол.

Россия открыла счет в игре с Финляндией

Россияне открыли счет в игре с финнами. На 24-й минуте встречи игрок финской сборной Петри Пасанен допустил автогол.

На стадионе "Локомотив" состоится встреча сборных России и Финляндии по футболу

Это матч в рамках отборочного турнира чемпионата мира. Тренер финнов рассказал, что супруга не пустит его домой, если команда проиграет. Заметим, шансов у главного финна немного, в последний раз мы уступили Финляндии 96 лет назад.

Гус Хиддинк: немцам рано почивать на лаврах

1:2 в пользу Германии. Сборная России в выездном матче отборочного турнира чемпионата мира-2010 уступила фавориту своей группы. По мнению тренера немцев, Йоахима Лева, его подопечным повезло. Если в первом тайме сборная Германии смотрелась сильнее, и забила два гола, то в втором россияне резко прибавили. Аршавин сократил отставание до минимума уже в начале тайма. И, по словам Лева, в конце игры ничья могла бы стать закономерным результатом. В частности, за несколько минут до финального свистка, Дзагоев ударил по воротам соперника и мяч попал в штангу.

Известен список игроков сборной РФ по футболу на матч с ФРГ

Тренерский штаб сборной России по футболу обнародовал список игроков, вызванных для подготовки к матчам отборочного раунда чемпионата мира по футболу 2010 года Германия- Россия и Россия-Финляндия, которые пройдут соответственно 11 октября в Дортмунде и 15 октября в Москве.