Мишель Хитон (Michelle Heaton) певица популярной группы «Liberty X» и секс-символ Великобритании поделилась секретами стройности, сообщает Glamour. Нет, это не собственная программа фитнесса от Мишель Хитон, что представлена в британском видеопрокате. По словам певицы, прекрасный метод добиться стройности — заниматься сексом. Мишель призналась, что к прошлому рождеству она набрала просто неприличный для секс-символа вес, однако, после 6 месяцев здорового питания и постельных развлечений, вернулась к своим суперстройным очертаниям фигуры.

«К Рождеству меня одолела депрессия, я ела все подряд, чтобы приободрится. Я не стала слишком тучной, но неплохо прибавила в весе. Вот так, с помощью занятий сексом и разумной диеты я привела себя в форму».

Кажется бойфренд поп-дивы Энди Скотт Ли (Andy Scott Lee) безумно счастлив внести посильную лепту в дело улучшения фигуры возлюбленной. «Я стараюсь удивить его шикарным нижним бельем, — рассказывает Мишель. — Стоит вносить больше разнообразия в отношения, иначе они попросту завянут».

Впрочем, не только интенсивные занятия сексом позволяют иметь Мишель цветущий вид. «Профессиональные макияж и фотограф могут превратить человека с идеал красоты», — ответила как-то Мишель на вопрос — как ей нравится быть секс-символом?

Тем не менее, британские репортеры уверены, что даже тонны макияжа и десятки фотопрофи не смогут превратить тролля в куколку. И пусть Мишель не скромничает.

25.06.2004

женский журнал Клео

*