К началу летнего сезона стоит запастить самым необходимым – всяческими летними приятностями, которые как никак кстати помогут чувствовать себя максимально комфортно во время жарких солнечных деньков, каких нам обещают в этом году предостаточно. Огромный выбор шлепанцев или, как в детстве называли их мамы – вьетнамок, или просто флип-флопов, как принято величать эту спасительную обувь в остальном прогрессивном мире, вы непременно обнаружите в магазинах британской марки Accessorize…

Розовые, белые, черные, голубые, зеленые, серебряные, на деревянной танкетке, на пластиковой, на соломенной, из кожзаменителя, из прозрачного каучука, тряпичные, рефленые, с бисером, всякие-всякие. Узоры тоже пестрят разнообразием – цветочки, кружочки, полосочки, клеточки, солнышки, бабочки, бантики, сердечки.

Самые простые модели стоят от 350 до 600 рублей. Модели помудренее – с накладными розами, бантами или узорами из бисера – обойдутся вам от 700 до 1000 рублей. Особенно среди всего этого разноцветного великолепия выделяется пара эксклюзивных экземпляров, в первую очередь привлекающих внимание модных блондинок в мини-юбках а-ля Ксения Собчак, стоимостью целых полторы тысячи, что для обуви подобного назначения прямо-таки дороговато. Узкая деревянная платформа, тряпичная розовая лента с большой пушистой розой сбоку – вот и все счастье. Оказалось, самая ходовая модель на сегодняшний день.

Мой личный фаворит в представленной коллекции – простые плоские шлепанцы модного в этом сезоне едкого цвета «фуксия» с большой и вкусной пластмассовой охапкой летних фруктов и ягод в самой середине, там, где как раз надо пальцы просовывать. Стоимость всего удовольствия – 600 рублей. Оригинально и весело!

Текст: Полина Личагина

РОЛ

10 Июня, 2004 г. — 01:52

Fashion News

*