Вчера в Ижевске в рамках первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» футбольный клуб «Тольятти» проиграл местному «СОЮЗ-Газпрому» со счетом 1:3.

Первый тайм завершился при равном счете – на гол Марата Сагирова тольяттинцы ответили на 40-й минуте точным ударом в исполнении Никиты Соломахина.

После перерыва, на 52-й минуте встречи, Кирилл Романов вывел хозяев поля вперед, а на 59-й минуте игры Антон Бобылев поставил итоговую точку – 3:1 в пользу «СОЮЗ-Газпрома».

После поражения ФК «Тольятти» опустился на одну строку вниз в турнирной таблице первенства. В настоящий момент команда Игоря Осинькина с 28-ю очками, набранными в 22-х турах, занимает 10 место. Следующую встречу ФК «Тольятти» проведет 7 сентября на своем поле против «Башинформсвязь-Динамо» из Уфы.