Архив месяца: Ноябрь 2010

Задержан подозреваемый в хищении денег со счетов клиентов Сбербанка в Тольятти

Сотрудники службы безопасности Сбербанка и правоохранительных органов Самарской области определили механизм хищения средств с банковских карт в Тольятти и задержали подозреваемого, сообщил руководитель пресс-центра Поволжского банка Сбербанка России Сергей Бевзенко.

Volkswagen создал первый в мире карликовый автомобиль

Бразильское подразделение автоконцерна Volkswagen выпустило первый в мире автомобиль, предназначенный для людей с чрезмерно уменьшенными размерами тела, или, проще говоря, для карликов. Mini-Gol ничем не отличается от обычного автомобиля.

На территорию дома ребенка "Солнышко" упал кран

Сегодня, 30 ноября, приблизительно в 16.30 на территорию дома ребенка «Солнышко» на улице Радонежской в Самаре упал кран. Пословам работников дома ребенка именно в это время на площадке, куда рухнул кран, обычно гуляли дети, но из-за плохой погоды прогулку пришлось отменить.

В Самаре расчистка от последствий снегопада будет вестись круглосуточно

Последствия первого крупного снегопада новой зимы сегодня устраняют в Самаре.

День борьбы со СПИДом в Тольятти

Проект dance4life, объединяющий профессиональные организации, команды добровольцев и группы сторонников вокруг темы профилактики ВИЧ-инфекции среди молодежи в 28 регионах действия проекта:

День борьбы со СПИДом в Самаре

1 декабря в рамках серии мероприятий посвященных Всемирному дню борьбы со СПИДом театр «Лайт» при поддержке Самарского Фонда социального развития «Время жить!» и Фонда ООН в области народонаселения UNFPA проведет акцию солидарности с проблемой ВИЧ/СПИДа «Ленточка из свечей».

В Самаре прошел круглый стол по технологиям Microsoft для банков при участии компаний «ЦМД-софт» и «Вебзавод»

17 ноября в Самаре компании «ЦМД-софт» и «Вебзавод» под эгидой корпорации Microsoft провели круглый стол на тему «Повышение эффективности процессов предоставления банковских услуг с помощью решений Microsoft».

Неизвестные сняли более 2 млн руб со счетов клиентов Сбербанка в Тольятти — УВД

Более двух миллионов рублей похитили неизвестные с пластиковых карт клиентов Сбербанка в Тольятти, сообщила пресс-секретарь УВД Тольятти Ирина Полякова.

Обращение к населению Правительства Самарской области

В связи с ухудшением погодных условий Правительство Самарской области обращается ко всем участникам дорожного движения быть предельно внимательными на дороге и соблюдать рекомендации ГАИ.

Будильник сочетает в себе симулятор рассвета и цифровое радио

В наши дни не так уж трудно найти будильник с системой симуляции рассвета, но, все же, и в этом сегменте рынка может появиться что-нибудь новое. К примеру, по словам Pure, предлагаемый ими будильник является первым в своем роде решением, сочетающим в себе симулятор рассвета и цифровое радио.