Открытие выставки-продажи работ самарских художников, с которыми сотрудничает галерея. Ряд работ можно будет приобрести по специальному рождественскому предложению.

Новогодние и рождественские праздники — самое удачное время для подведения творческих итогов и выбора хороших подарков — со вкусом и на долгие годы. В первый день работы ярмарки откроется выставка-продажа произведений самарских художников, с которыми сотрудничает галерея. Это работы Виктора Новокрещенова, Николая Ельцова, Владимира Кожанова, Вадима Сушко, Владимира Логутова, Дмитрия Мантрова, Фрола Веселого, Натальи Шепелевой, Дины Богусоновой и многих других художников. Ряд работ можно будет приобрести по специальному рождественскому предложению.

Гости ярмарки найдут подарок на любой вкус: большие живописные работы, этюды, графика, рождественские открытки, эмали. Рождественская арт-ярмарка в «Виктории» — долгожданная встреча с нашими художниками, возможность поздравить друг друга с зимними праздниками.

15 декабря пройдет награждение участников благотворительного аукциона Charterhouse, который состоялся в ноябре 2010 года. Торжественную церемонию проведет Татьяна Артякова, председатель экспертного совета аукциона.

Для гостей вернисажа выступит школа этнических барабанов «Барабаны Ашэ»: музыканты покажут, на что способен этот универсальный инструмент. Зрители смогут стать участниками этого зажигательного выступления, усвоить азы игры на барабанах и почувствовать в себе огонь творчества.

В день открытия арт-ярмарки пройдет мастер-класс по созданию оригинального новогоднего подарка. Гости выставки смогут изготовить чудесный сувенир своими руками, а также записаться на семейные творческие мастер-классы по изготовлению изумительных рождественских подарков – открыток, картин, сувениров. Занятия проведут самарские художники и дизайнеры. Расписание мастер-классов, которые пройдут в дни работы арт-ярмарки, Вы сможете узнать, позвонив в галерею.

Кроме того, в дни работы арт-ярмарки в галерее пройдет free-маркет — свободный обмен сувенирами. На нашем мини-арт-маркете будут представлены новогодние игрушки и украшения, созданные детьми. Дети могут сделать праздничный сувенир и оставить его на специальном стеллаже в галерее, а также взять любой понравившийся предмет, созданный другим ребенком. Такой своеобразный обмен творческими идеями – незабываемый эмоциональный подарок как для ребят, так и для родителей.

Итак, множество замечательных переживаний ожидают Вас в прекраснейшем месте Самары, в галерее «Виктория».

Галерея «Виктория».

Адрес: ул. Некрасовская, 2 / М.Горького, 125

Самара today

*