Дмитрий Азаров, избранный главой городского округа Самара два месяца назад, в целом закончил формирование своей команды.

Кадровые изменения коснулись практически всех городских департаментов. Они стали итогом анализа ситуации в городе. О выводах, которые были сделаны в ходе этой работы, задачах новой администрации и перспективах Самары, новый мэр города рассказал корреспонденту «Ъ».

В последнее время вами было проведено довольно много назначений в структуре администрации городского округа Самары. Можно ли считать в целом законченным процесс формирования вашей команды? По какому принципу формировалась команда?

Исходя из какого принципа и каким образом принимались кадровые решения по тем людям, которые работали в мэрии, в том числе на руководящих постах?

Вы обратились к руководству области с просьбой закрепить кураторов из состава облправительства по работе с администрацией городского окурга. Это была чисто ваша инициатива или пожелание областного руководства? В чем смысл такого кураторства?

Ответы на эти и другие вопросы публикует Коммерсантъ(Самара) № 229 (4527) от 10.12.2010

Самара today

*