Самарский народ ищет возможности объединения. Прошлогодняя подобная встреча вызвала желание встретиться вместе еще раз. Запланированы показательные выступления «автоэволюция», выступление велосипедистов, мотоциклистов, парад флагов автоклубов, парад ретромобилей, парад эксклюзивных автомобилей, парад спортивных авто, парад подготовленных авто 4×4.

Друзья, многие помнят о том, как год назад в декабре 2009 года была организована первая самарская встреча всех городских автоклубов. Тогда, не смотря на трескучий мороз, она прошла при большом стечении участников и на огромном позитиве. После той встречи все говорили о возможности и необходимости проведения подобного рода мероприятий на регулярной основе.

В настоящий момент предлагается поднять уровень таких встреч на более высокую ступень: привлечь к ним официальные городские и областные структуры. Сейчас на эту тему ведутся переговоры с городским комитетом по делам молодёжи и с автомобильной федерацией Самарской области. И в той и другой структуре мы находим реальную заинтересованность в совместном развитии этого проекта.

Цель мероприятия (4 декабря):- Объединение автоклубов Самары и Самарской области для совместного решения актуальных проблем автолюбителей.

Задачи мероприятия (4 декабря):

— Сделать встречи всех автоклубов Самары и Самарской области регулярными;

— Обмен контактами лидеров автоклубов Самары и Самарской области;

— Привлечение официальных городских и областных структур к решению актуальных проблем автолюбителей.

План мероприятия (4 декабря):

1. Начало мероприятия (примерно в 12-00), приветственное

слово от организаторов и официальных лиц.

2. Показательная программа — «автоэволюция»

— выступление велосипедистов,

— выступление мотоциклистов,

— парад флагов автоклубов,

— парад ретромобилей,

— парад эксклюзивных автомобилей,

— парад спортивных авто,

— парад подготовленных авто 4×4.

Сообщает сайт AVES-CLUB

Самара today

*