9 сентября на Всероссийском турнире сильнейших по фехтованию в Московской области самарский шпажист Павел Сухов занял второе место в составе сборной России.

Всего участие в этих соревнованиях приняли пять российских команд, три украинские, а также сборные Казахстана и Киргизии.

Самарский шпажист – бронзовый призер чемпионата Европы-2010 Павел Сухов вошел в состав команды Россия 1.

Команда в четвертьфинале соревнований одержала победу над сборной Казахстана со счетом 45:38, в полуфинале взяла вверх над своими соотечественниками – командой Россия -4, а в финале уступила сборной Украины со счетом 45:40, сообщает пресс-служба ФФСО.

Напомним, 8 сентября на Всероссийском турнире сильнейших по фехтованию в Московской области самарский шпажист Павел Сухов занял первое место .