Уважаемые поклонники и любители автомобильного спорта! Автомобильная федерация Самарской области приглашает Вас посетить финальный этап четырехэтапного Кубка Поволжья и трехэтапного Кубка России по автомобильным ледовым гонкам в классе «Кубок ЛАДА», который пройдет 28 февраля 2010 г. на Самарском ипподроме.

Вы станете свидетелями борьбы лучших гонщиков Росси за звание сильнейшего. А в перерывах между заездами участников автомобильных гонок, по номерам входных и въездных билетов среди зрителей будут разыграны ценные призы от организаторов и спонсоров соревнования.

Стоимость входного билета на зрительские трибуны составляет 100 р., а билет на въезд внутрь гоночного трека «Самарского ипподрома» на парковку «А» и «Б» стоит 500 р. за один автомобиль. Дети до десяти лет проходят по билету взрослого бесплатно. Обращаем Ваше внимание на то, что без сопровождения взрослого, дети на соревнования не допускаются.

Приходите, приезжайте и наслаждайтесь захватывающим зрелищем, когда сразу шесть гоночных автомобилей, ведомыми опытными пилотами, стартуют одновременно, чтобы через четыре круга, пересечь финишную линию в борьбе за победу!

motorsport63.ru

Самара today

*