Звезда сериала «Спасатели Малибу» Памела Андерсон и музыкант Кид Рок, которые четыре месяца назад поженились, разводятся. Документы на развод в лос-анджелесский суд пара подала в понедельник, избегая пока давать какие-либо комментарии. По официальным данным, прозвучавшим из уст адвоката, Памела и Кид разводятся «из-за противоречивых различий».

Фото:kinopoisk.ru

Памела Андерсон уже подтвердила на своем официальном сайте информацию о разводе. Очередной брак Андерсон и Рока продлился всего четыре месяца. Впервые их отношения приобрели постоянный характер в 2000 году, в 2002 году они обручились, однако в 2003 разошлись.

После этого они не раз возобновляли и прекращали отношения, а в 2006 году пара вновь решила связать себя узами брака и провела для этого три свадебных церемонии, сообщает AP. Одна прошла во Франции в конце июля, затем было «бракосочетание» в Беверли Хиллз третьего августа и 17 августа в Теннеси (США).

В середине ноября появилась информация о том, что Памела Андерсон, забеременевшая некоторое время назад, потеряла ребенка. Эта данные подтвердила и представитель актрисы, Трэйси Нгуен.

Это уже второй громкий развод за последнее время. Также о разрыве отношений объявили Бритни Спирс и Кевин Федерлайн. Стоит отметить, что в качестве причины развода также указывались «несовместимость характеров и непреодолимые различия». Кроме того, Бритни обвинила своего мужа в том, что он позволял себе непомерные траты денег и пользовался ее славой, чтобы добиться успеха.

28.11.06 09:09

Telegraf.by

***