На крупнейшей международной выставке Salon International de L»Alimentation-2006 в Париже первым и единственным мясокомбинатом, приглашенным представить Россию, стал мясокомбинат «Фамильные колбасы». Диплом за качество продукции, полученный в Париже «Фамильными колбасами» — уникальный показатель профессионализма, оцененного на международном уровне.

Выставка продуктов питания SIAL считается одной из самых престижных выставок мира, проводится раз в два года, и не случайно в Париже, признанной европейской столице вкуса и законодательнице моды.

Единственным мясокомбинатом, приглашенным представить Россию в Париже, стал мясокомбинат Фамильные колбасы. За более чем тридцатилетнюю историю выставки, это первый факт, когда представитель мясоперерабатывающей отрасли России имел честь принимать участие в выставке такого уровня.

В 2005 году Фамильные колбасы уже представляли свою продукцию на агропромышленной выставке Зеленая неделя в Берлине, и тот успех стал для компании ступенькой, позволившей претендовать на участие в выставке такого ранга как SIAL, где само право на экспонирование уже является символом международного признания для любой компании.

В этом году в выставке приняли участие около 6000 тысяч экспонентов из 99 стран мира, а выставку посетили более 135 тысяч профессионалов со всех уголков земли. На территории более 120 тысяч кв. метров выставочных площадей самые достойные производители всемирно известных торговых марок из Испании, Бразилии, Германии, Аргентины, Австралии, Франции представляли свои достижения в области производства продуктов питания.

В этом году в выставке приняли участие около 6000 тысяч экспонентов из 99 стран мира, а выставку посетили более 135 тысяч профессионалов со всех уголков земли. На территории более 120 тысяч кв. метров выставочных площадей свою продукцию представляли самые достойные производители всемирно известных торговых марок из Испании, Бразилии, Германии, Аргентины, Австралии и Франции.

Качество продукции Фамильных колбас, соответствие европейским экологическим нормам, натуральный гармоничный вкус продукта — свойства, которые оценили эксперты мирового уровня.

По результатам выставки Фамильные колбасы были удостоены Диплома за качество. Это уникальный показатель профессионализма, оцененного на международном уровне.

*