Департамент физической культуры и спорта Самарской области сообщает:

На Всероссийском турнире сильнейших спортсменов по боксу (среди участников 1990 г.р.), недавно прошедшем в Ульяновске, призовые места заняли боксеры Школы высшего спортивного мастерства №4 (ШВСМ) областного департамента И. Щищаков (2 место) и А. Севостьянов (3 место).

На всероссийском турнире «Волга – 2006» стали победителями восптанники Спортивной детско-юнощеской школы олимпийского резерва департамента физической культуры и спорта Самарской области – дзюдоисты Мирбадала Бадалова (2-е место), Дмитрий Куцевола (3-е место), Карен Казарян (3-е место).

В открытом международном турнире по тхеквондо в Санкт – Петербурге 3-е место заняла Виктория Оболонкова.

На прошлой неделе убыл в Гватемалу для подготовки к чемпионату Мира пятиборец, воспитанник ШВСМ №5 областного департамента физической культуры и спорта И. Фролов.

Департамент информационной политики и взаимодействия с институтами гражданского общества аппарата Правительства Самарской области