«Крылья Советов» — ЦСКА – 2:0 (1:0) В матче 27-го тура самарцы принимали ЦСКА, армейцы при удачном стечении обстоятельств уже после этого тура могли досрочно стать чемпионами России.

Но опасные моменты чаще возникали у ворот ЦСКА, уже в первые 30 минут матча армейцы позволили создать у своих ворот ряд голевых моментов, «Крылья» остро контратаковали и раз за разом выводили своих форвардов один на один, но воспользоваться этими моментам так и не сумели. После двух подряд угловых игроки армейцев увлеклись опекой Бута, и оставленный без присмотра Дохоян без шансов для Акинфеева отправил мяч в сетку.

Второй тайм прошел по тому же сценарию, армейцы атаковали, прессинговали, «Крылья» искали счастье в контратаках, и в одном из эпизодов Топич заработал пенальти, который четко реализовал Бут. В последние минуты ЦСКА пытался атаковать еще активнее, но опасные моменты чаще все же возникали у ворот гостей.