В парке Центрального района прошел заключительный этап многодневных соревнований по спортивному ориентированию. Этот этап завершил розыгрыш 8-этапного Кубка города Тольятти.

Один из самых массовых видов спорта – спортивное ориентирование. Его поклонники бережно относятся к любой возможности побегать по лесам и паркам с компасом и картой в руках. Вот и прошедшие три выходных дня стали тремя этапами соревнований «Жигулевская осень – 2006». 4 ноября старт был дан в парке культуры и отдыха Комсомольского района. В этот день в возрастной группе был разыгран особый приз — приз «Памяти Андрея Юникова». Выиграл его Антон Ремесников из клуба «ВАЗ-Формула». В воскресенье ориентировщики переместились в парковую зону в район Преображенского собора Автозаводского района. Завершился трехдневный марафон стартом в парке культуры и отдыха Центрального района. Победителями соревнований стали: Леонид Росланкин, Павел Крючков, Александр Астахов, Анна Бурганова, Светлана Бильдина, Екатерина Шойхет (все — «Абрис»), Алексей Аксенов, Анастасия Сидоренко (школа 77), Сергей Хохлов, Надежда Платошина («ВАЗ-Формула»), Николай Анчуков, Иван Павлов, Татьяна Лахмина, Марина Васильева (ВАЗ). 12 ноября в Тольятти состоится презентация новых соревнований — ориентирование на автомобилях в классах «Внедорожники», а также на других моделях. Эти соревнования пройдут в районе села Рассвет.