В матче 23-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге казанский «Рубин» со счетом 5:0 (4:0) в гостях разгромил ФК «Москва».

Счет на четвертой минуте после розыгрыша углового открыл полузащитник «Рубина» Макбет Сибайя. Второй гол в ворота Сергея Козко уже через три минуты со штрафного забил аргентинский нападающий Алехандро Домингес, который сумел по ходу игры оформить хет-трик. Свой второй гол аргентинец забил на 31-й минуте, после удачной контратаки.

За три минуты до конца первого тайма казанцы забили четвертый гол, снова после розыгрыша стандартного положения, в ворота хозяев. Автором мяча стал бразильский защитник Орландо Калисто.

Во втором тайме «Рубин» забил еще один мяч. Снова отличился Домингес, который, оказавшись один на один с Козко, сумел обыграть голкипера «Москвы».

Несмотря на разгромное поражение, «Москва» по-прежнему с 35-ю очками занимает 5-е место. У «Рубина» после 23-х игр 31 очко.

18:09 | 22/ 10/ 2006