«Кубань» — «Крылья Советов» — 1:4 В Краснодаре состоялся ответный матч 1/16 финала Кубка России. Сыграв с Самаре со счетом 1:1 «Кубань» устраивала и нулевая ничья, однако именно хозяева матча открыли счет в матче — Земченко прекрасным ударом с 30-ти метров отправил мяч в девятку ворот Лобоса.

Самарцам удалось сравнять счет в матче спустя десять минут – Гаджиев в штрафной обыграл защитников «Кубани» и обводящим ударом отправил мяч в дальний угол.

Счет 1:1 не устраивал ни одну из команд, и второй тайм начался обоюдными атаками, ход матча решила грубая ошибка защитников «Кубани» после которой Медведев забивал гол уже в пустые ворота. Теперь уже «Кубани» надо было забивать минимум два мяча, краснодарцы устроили мощный натиск на ворота самарцев, но в итоге сами пропустили еще два мяча с разницей в три минуты. Сначала Гаджиев перебросил вратаря и оформил дубль, затем Баба Адаму вышел на рандеву с голкипером хозяев, обыграл его и закатил мяч в пустые ворота.

Следующим соперником «Крыльев Советов» в розыгрыше Кубка России будет ЦСКА.

Онлайн-отчет о матче можно читать на сайте «Крыльев Советов»