Вчера в хоккейной суперлиге прошли очередные встречи. В Тольятти на родном льду «Волгаря» хоккейная «Лада» принимала «Авангард» из Омска. И чуть было не уступила.

Место в рамке ворот нашей команды занял Василий Кошечкин, «ястребы» выставили на этот матч Александра Фомичева. Нечастая сегодня в суперлиге дуэль российских вратарей завершилась вничью 2:2. Причем, по ходу встречи к победе ближе объективно были гости. Сначала они открыли счет после броска Горовикова. Денис Карцев в середине первого игрового отрезка восстановил равенство. Чубаров вновь вывел «Авангард» вперед, и после этого надолго наступила голевая засуха. Все шло к тому, что матч так и закончится, «Лада» старалась, но до поры — до времени тщетно. И все же, за 4 минуты до финальной сирены бросок Константина Панова достиг цели. 2:2. В овертайме наши имели возможность для взятия ворот, у гостей было удаление, но увы… Ничья 2:2 и наша команда в таблице остается на 14 месте. Завтра «Лада» принимает «Химик» Петра Воробьева.

Другие результаты:

ЦСКА – «Динамо» — 2:3, «Металлург» Мг – «Ак Барс» — 1:3, «Трактор» — «Нефтехимик» — 1:1, «Салават Юлаев» — «Химик» МО — 0:3, «Амур» — «Локомотив» — 3:5, «Сибирь» — «Северсталь» — 3:2, «Металлург» Нк — СКА — 3:2.