Тольяттинская теннисистка Наталья Орлова выиграла в Стамбуле турнир серии ITF с призовым фондом 10 000 долларов.

Это первый подобный успех тольяттинки. По ходу турнира Наталья выиграла 5 встречь.

В первом раунде со счетом 6:3, 6:2 была обыграна украинка Валерия Бондаренко, во втором – немка Яна Альберс 6:0, 6:3, в третьем круге – индийская теннессистка Тара Ийер 6:2, 5:7, 6:1, в полуфинале Орлова прошла еще одну представительницу Германии – Рию Дорнеманн 6:2, 7:6. А в финале под горячую руку россиянки попала хозяйка корта – турецкая спортсменка Кала Буюкакай. Без всяких проблем Наталья разобралась и с ней: 6:1, 6:1.