30 июля в Уральских горах «Экспедиция» проводит день Открытых Дверей. Мы приглашаем всех, кто хотел бы начать работу в нашей компании. Это отличная возможность познакомиться и проверить, на что же ты способен. Честное и открытое отношение к людям – вот и вся наша кадровая политика. Наш уникальный метод кадровой диагностики – Экспедиция. И никаких собеседований в четырех стенах.

Будем зажигать по-взрослому с теми, кто хочет быть с нами вместе. Жизнь стоит тратить на жизнь. Мы не вернемся в офис! Ведь офис – это всего лишь место, где мы зарабатываем деньги, делая то, что нам нравится.

Что такое «Экспедиция»? Это бриллиант, каждая его грань – возможность. Или чудо. Или фокус. Или талантливый бизнес, или добрые дела.

Координаты поляны в посёлке Уфа-Шигири (место встречи 30 июля): N: 56°27.036″ E: 058°54.543″

Этот день пройдет в рамках Культурной навигации – проекта, направленного на поиск значимых для всего мира мест и людей. Колонна из четырех оранжевых внедорожников уже стартовала из Москвы, в путь по городам России.

За год работы в Культурную навигацию включилась вся страна. Из разных уголков России на сайт www.dorogi.ru стекалась информация об удивительных местах и выдающихся людях, проживающих там. Мы познакомились с ними, и теперь готовы рассказать о героях нашего времени всему миру. Живые точки Культурной навигации – новое направление проекта этого года.

Еще одно направление – посадка кедров, уникальных по своим свойствам деревьев, вблизи точек Культурной навигации. Мы считаем, что делать добрые дела — это правильно. Ведь подобное притягивает подобное: зло – зло, добро – добро. Если каждый человек вырастит хотя бы по одному дереву, мир станет чище и добрее.

Узнавать новое, гордиться своей Отчизной, вовлекать неравнодушных людей в наш проект и планировать новые экспедиции на пространстве Родины – это воодушевляет нас! И мы говорим: Присоединяйтесь! Пусть это будет нашим общим делом.

«Экспедиция» в интернете: www.dorogi.ru

***