6 мая. В рамках восьмого тура самарцы принимали томскую «Томь». Первый тайм при обилии опасных моментов закончился со счетом 0:0. На 10 минуте второго тайм Бут выиграл борьбу за мяч, сделал передачу вперед на Булыгу, самарский полузащитник прошел по левому флангу и перевел мяч на противоположный фланг и Канчельскис отправил мяч между ног Парейко в ворота гостей. Это гол стал 97 голом Канчельскиса на высшем уровне.

Через пять минут томичи сравняли счет, после провала самарской защиты Демкин беспрепятственно пробил по воротам «Крыльев». На 71 минуте гол забил Топич и установил окончательный счет матча. За пять минут до конца матча Гусин не реализовал одиннадцатиметровый удар, назначенный за фол против Топича.