Свадебные фотографии Мэрилина Мэнсона (Marilyn Manson) и его подруги Диты фон Тиз будут впервые представлены широкой публике посредством «модного» журнала «Vogue». Фотоснимки, сделанные на церемонии бракосочетания знаменитого рокера и фотомодели, появятся в мартовском выпуске «Vogue».

Сумма, которую заплатило издание за право публикации фото, не разглашается.

«Готическая» свадьба Мэрилина Мэнсона и Диты фон Тиз, напомним, состоялась 3 декабря в средневековом замке Castle Gurteen в ирландском графстве Типперери. Жених был одет в черный смокинг и высокий цилиндр от Джона Гальяно, невеста щеголяла в длинном шелковом платье пурпурного цвета, сконструированном Вивьен Вествуд. Гости новобрачных получили предписание нарядиться в костюмы 19-го века. Приглашенных развлекали соколиной охотой и стрельбой из лука, а к столу подавали традиционные для 19 века яства. «Нам хотелось, чтобы наша свадьба запомнилась присутствующим надолго», — заявил Мэрилин Мэнсон.

Неудивительно, что это красочное и стильно выдержанное действо заинтересовало и «Библию стиля», как иногда еще называют «Vogue».

17.02.2006 16:48

Мила Кравчук

По материалам Blabbermouth

@music

*