Скандально известная наследница сети отелей Hilton, разбросанных по всему миру, Пэрис Хилтон, оказался в центре очередного скандала, на этот раз связанного с борцами за права диких животных. Во время модельного показа, который проходит в Лондоне в рамках Недели моды, Пэрис оказалась атакована противниками убийства животных.

Неизвестно каким образом, но на показ пробрались несколько человек, которые являются противниками изготовления модельных нарядов из шкур убитых животных. Они приблизились к Пэрис Хилтон и закидали ее мучными пакетами, осыпав девушку с ног до головы.

В связи с инцидентом пока не последовало никаких комментариев от устроителей мероприятия. Сама Пэрис в результате нападения нисколько не пострадала. Единственное, чем обернулся инцидент для богатой наследницы, стало ее уязвленное самолюбие и кратковременный испуг от неожиданности в момент нападения нескольких неизвестных. Сразу же после того, как защитники прав животных забросали Пэрис и модельера коллекции мукой, они были выведены из зала подоспевшей охраной.

1:14 pm, 15 февраля 2006 года. GMT -5

"Новости Америки"

***