Во вторник утром на Серпуховской линии московского метрополитена мужчина упал на рельсы, сообщили «Интерфаксу» в главном управлении МЧС России по Москве.

Инцидент произошел в 9:25 на станции метро «Бибирево».

Движение электропоездов от станции «Отрадное» до станции «Алтуфьево» пришлось временно приостановить. В 10:10 движение на этом участке Серпуховско-Тимирязевской линии было восстановлено.

Упавший на рельсы скончался, его личность устанавливается, сообщили РИА «Новости» в УВД на метрополитене. «Мужчина упал прямо под прибывающий электропоезд», — сказал собеседник агентства.

Прокуратура на московском метрополитене начала проверку в связи с гибелью неизвестного мужчины. Как рассказали «Интерфаксу» в пресс-службе столичной прокуратуры, под колесами поезда погиб, по всей видимости, бомж, судя по неопрятной одежде. Он спустился на пути и начал там справлять естественную нужду. В это время к перрону подошел поезд.

12:58

NEWSru.com

*