В соответствии с китайским гороскопическим календарем наступающий год будет годом огненной (красной) Собаки. Вошедшая в нашу жизнь традиция встречать Новый Год в нарядах, соответствующих наступающему году цветом, заставляет многих из нас подбирать себе праздничные обновки в цветах года.

Цвет наступающего года — красный, алый, огненный, а так же все оттенки красного: оранжевый, красно-фиолетовый, розовый, бордо и т.д. Поэтому и ваш наряд должен быть в этих цветах. Стоит ли напоминать, что если платье окажется элегантным, подчеркнуто женственным, вы будете выглядеть неотразимо?

Главный аксессуар Собаки — ошейник. Конечно, это не означает, что всем непременно нужно надевать ошейники. Скорее это указывает на тенденцию аксессуаров — предпочтение отдается украшениям, которые носятся на шее. Например, это может быть жемчужное ожерелье в несколько рядов, плотно облегающее шею.

Из деталей туалета предпочтение отдается меху, желательно искусственному, но очень пушистому. Пусть ваше алое платье будет оторочено мехом по горловине или краям рукавов. Если вы считаете подобное украшательство слишком вульгарным, обзаведитесь пушистой брошью или меховой заколкой для волос. Главное, чтобы в вашем наряде присутствовало что-нибудь меховое.

Невестушка

19 декабря 2005 17:09

DELFI

*