Узнав о том, что в ЮАР рядом с ее любимым мужчиной находится другая женщина, невеста Домогарова Марина Александрова отменила важные съемки в Минске и без предупреждения нагрянула в Африку.

Ее опасения подтвердились — все свободное время Домогаров мило проводил с красавицей-гримершей. Он не допускал и малейшей мысли о том, что к нему кто-то прилетит. Более того, еще недавно на все вопросы съемочной группы, доберется ли Александрова до Африки, актер отвечал: «Нет, у нее очень плотный график съемок…» Но Марина резко изменила свои планы и полетела в знойную Африку, сгорая от ревности.

С миловидной шатенкой Еленой Воунер Александр Юрьевич познакомился несколько лет назад на съемках передачи «Последний герой» и с тех пор стал брать понравившуюся ему девушку с собой на многие съемки. В окружении известного артиста тогда зашептались, что Домогаров, большой любитель и тонкий ценитель красивых дам, закрутил очередной роман, но Александр неизменно уверял, что Елена — очень хороший гример, и их связывает только работа.

Однако умелых гримеров и в Москве много, а Домогаров во все длительные поездки брал только свою Лену, вызывая ее из Липецка, где она работает косметологом. Когда ему предложили стать ведущим реалити-шоу «Сердце Африки», он согласился, но поставил условие: с ним обязательно должна поехать личная гримерша. «На съемках в мои обязанности входит работа только с ведущим, — рассказала Елена Воунер. — Я должна была следить за его внешним видом и за имиджем. Скажу честно, что работать с таким мужчиной, как Александр Домогаров, одно удовольствие. Он невероятно приятный человек, очень уравновешенный и спокойный, без капризов. В общем, настоящий мужчина».

Елена говорит об актере с восхищением и неясностью: «На съемках Саша никогда не позволял мне носить мою сумку, в которой лежали необходимые для работы вещи — кисточки, салфеточки, походный стульчик, косметика. Саша абсолютно не такой, как все, очень заботливый. Погода в Африке непредсказуема. Если внезапно начинался дождь, я спешно начинала искать для него куртку, снимала даже со спасателей, но Саша укрывал ею меня».

В Африке Александр и Лена провели почти два месяца. Они были неразлучны. Утром вместе выезжали из гостиницы на съемки, а вечером опять же вместе отдыхали или ужинали в ресторане. «Не скажу, что Саша предпочитал какие-то конкретные блюда, — говорит о вкусах Домогарова Лена. — Он ест все, но понемножку. Обожает сладкое, как и всякий добрый человек». По признанию Елены, они могут беседовать с Александром Юрьевичем на любые темы. Но Домогаров особенно любит рассказывать о своих увлечениях.

Елена Воунер призналась, что для Домогарова приезд невесты стал полной неожиданностью: «Марина ждала Сашу в гостинице. Когда она прилетела, он был на съемках и даже не предполагал, что она свалится буквально с неба. Он говорил, что она не сможет приехать, потому что занята на важных съемках. Поэтому он страшно удивился, когда вдруг прилетела Марина. Она очень хорошая девушка, приятная и трогательная, больше не оставляла его ни на минуту, каждый день ездила с ним на съемки. В отеле мы жили в соседних номерах».С приездом невесты Елена стала меньше общаться с Александром, стараясь больше не давать повода для ревности. Они даже возвращались из ЮАР разными рейсами. Прощаясь с Леной, Александр пообещал ей часто звонить…

11.12 22:24 | MIGnews.com

MIGnews.com

***