Четыре матча, четыре победы. Тольяттинская «Лада» срывает оглушительные аплодисменты зрителей и продолжает удивлять специалистов. На этот раз на своем льду автозаводцы переиграли пермский Молот-Прикамье. Исход этого поединка решило большое количество удалений, после которых и были заброшены почти все шайбы.

Подопечные Петра Воробьева, оказавшись в меньшинстве пропустили первыми, правда, уже через минуту сравняли счет. Во втором периоде тольяттинцы вновь оказались в роли догоняющих и снова гол в ворота Василия Кошечкина был забит с использованием численного преимущества гостей. Но дальний бросок Марата Калимулина от синей линии вновь восстановил паритет. Третий, финальный гол Лады стал единственным в матче, был забит при равенстве сторон, закончилась встреча потасовкой, драка назревала все три периода, в итоге 3:2. Лада сохраняет прописку в верхней части турнирной таблицы, а соперники начинают уважать тольяттинскую молодежь. Прервется ли победная серия «Лады», или Автоград продолжит удивлять хоккейную общественность станет известно 2 декабря. На выезде команда Петра Воробьева встретится с ярославским Локомотивом.