Московское «Динамо» одержало четвертую победу подряд в чемпионате России по хоккею. В воскресенье в 11-м туре подопечные Владимира Крикунова уверенно переиграли в столичном дерби ЦСКА — 3:0.

В первом периоде отличился Александр Харитонов, во втором Михаил Грабовский удвоил счет, а в заключительной трети матча Альберт Вишняков поставил победную точку.

Обыграв ЦСКА, «Динамо» набрало 25 очков и вышло в лидеры чемпионата. На 3 очка от «бело-голубых» сейчас отстает магнитогорский «Металлург», который свой матч 11-го тура против пермского «Молота-Прикамье» проведет чуть позже.

Армейцы, в активе которых 15 очков, остались на 7-й строчке. Поражение от динамовцев прервало их беспроигрышную серию из шести матчей.

15:21 | 02/ 10/ 2005