Голливудские кинодивы Джулия Робертс и Кэмерон Диас выглядят как кошелки по сравнению с гламурными звездами прошлого, заявил итальянский дизайнер одежды Валентино в интервью немецкой газете Die Zeit, вышедшей в среду. «Сегодня вы видите туда-сюда снующих Джулию Робертс и Кэмерон Диас, всклокоченных и в спортивных штанах, выглядящих, как кошелки, как бездомные. В прошлом такого вы бы не увидели», — цитирует слова Валентино издание.

Джулия Робертс (вторая слева) и Кэмерон Диас (крайняя справа) с участинками фильма «My Best Friend»s Wedding» 17 июня 1997 года. Голливудские кинодивы Джулия Робертс и Кэмерон Диас выглядят как кошелки по сравнению с гламурными звездами прошлого, заявил итальянский дизайнер одежды Валентино в интервью немецкой газете Die Zeit, вышедшей в среду.

(REUTERS)

«В прошлом актрисы выполняли условия контрактов, обязавших их выглядеть на публике, как звезды…», — добавил итальянец, поставляющий наряды еще одной любимице глянцевых изданий — Гвинет Пэлтроу, в обществе которой он любит появляться на красных ковровых дорожках различных «звездных» мероприятий, включая Венецианский кинофестиваль.

Валентино сделал себе имя в 1960-х, и именно он был автором подвенечного платья Жаклин Кеннеди, надетого ею на свадьбу с греческим магнатом Аристотелем Онассисом.

Валентино все еще создает наряды для бренда Valentino, который ранее в этом году был выделен в отдельную компанию холдинга Marzotto.

БЕРЛИН (Рейтер) —

Ср сен 28, 2005 8:43 МСК

Рейтер

***