Два гола во втором тайме принесли победу команде «Тоттенхем» в матче с «Мидлсборо». Счет — 2:0. Джермэйн Дефо из «Тоттенхема» первым открыл счет. Он вывел мяч в центр поля, защитники «Мидлсборо» отступили, и он ринулся в атаку. >>>

Затем вратарь «Мидлсборо» Марк Шварцер пропустил не особенно сложный мяч Мидо.

У «Милдлсборо» было немало шансов сравнять счет. Джимми Флойд Хассельбайнк, Джордж Ботенг и Стюарт Даунинг не отличались точностью ударов, и Пол Робинсон удачно отбил две атаки.

Появившись на поле во втором тайме, Марк Видука сделал целую серию удачных вбрасываний.

Однако игроки «Мидлсборо» не сумели воспользоваться его искусством.

Еще одной хорошей новостью для «Тоттенхема» стал выход на поле Эдгара Дэвидса — первый в Премьер-лиге.

Меньше, чем через минуту после начала первого тайма он вступил в противоборство с Рэем Парлором и вытеснил защитника за пределы поля.

Этот инцидент задал тон всему первому тайму, отличавшемуся не столько точностью и мастерством, сколько силовым прессингом и игрой мускулов.

суббота, 20 августа 2005 г., 19:08 GMT 23:08 MCK