Вместо того, чтобы просиживать свободное время у компьютера, проверьте, вымыты ли полы, чист ли туалет и убраны ли с пола мужнины носки недельной свежести? Представьте себе, от ваших действий напрямую зависит, какой для вас окажется предстоящая ночь!

Получить удовольствие от секса невозможно, если в спальне царит бардак — утверждает британская газета Sun. Недавнее исследование показало, что 95% людей не могут сосредоточиться на удовольствии от полового акта, если в комнате — грязь и беспорядок. Опрошенные мужчины и женщины в один голос утверждали, что предпочли бы сначала провести уборку, и лишь потом занялись бы любовью.

В результате проведённого голосования было обнаружено, что дамы-чистюли, скорее всего, оказались бы в постели именно с теми мужчинами, которых способен оттолкнуть беспорядок в доме женщины. Почти половина опрошенных мужчин и женщин заявили, что грязный туалет способен убить все нежные и, тем более, сексуальные чувства к партнёру.

Уборка также оказалась большой проблемой для уже устоявшихся семейных пар. Проведённый компанией «Спонтекс» (Spontex) опрос показал, что для 64% супругов вопрос уборки в доме был главной причиной споров и разногласий.

Эксперт по межполовым отношениям Дженни Трент Хагис (Jenni Trent Hughes) заявила: «Грязный дом способен убить все романтические порывы между мужчиной и женщиной! А совместный вклад в домашнюю работу способен значительно улучшить ваши отношения с партнёром и предотвратить разлад в интимной жизни».

19.08.2005

женский журнал Клео

*