Не все так гладко в браке голливудской актрисы Рене Зелвегер (Renee Zellweger) и кантри-певца Кенни Чизней (Kenny Chesney). Информация о неких семейных затруднениях Рене и Кенни возникла по вине Джека Уайта (Jack White), бывшего возлюбленного актрисы.

Недавно Рене пришла поплакаться к нему в жилетку, говоря, что несмотря ни на что, ей одиноко, тоскливо и беспокойно с молодым мужем. Рене буквально накануне своей свадьбы рассталась с Джеком, солистом популярной группы «he «White Stripes», и поспешно вышла замуж за Кенни Чизней. Роман с ним продолжался не более трех месяцев. Джек в свою очередь тоже поспешил влюбиться.

Люди, хорошо знающие Джека и Рене, считают, что «они оба чересчур поторопились с браком». «Наверняка, когда Рене вступала в брак с Кенни, отношения между ними не были так глубоки, как некогда с Джеком, — цитирует британская газета Daily Star On Sunday слова очевидца. — Теперь она осознала это, и продолжение ее пугает».

Рене даже на днях вызывала Джека из его турне специально, чтобы поговорить с ним с глазу на глаз, возможно, о своих страхах и беспокойствах.

Хотя сама Рене Зельвеггер категорически отрицает угрозы ее семейному счастью. Она ждет мужа в их большом доме в Коннектикуте, пока тот путешествует с гастролями по США.

09.08.2005

женский журнал Клео

*