Наоми Кэмбелл (Naomi Campbell) опять устроила драку. На этот раз жертвой взбалмошной красотки стала ее близкая подруга Ивонн Шио (Yvonne Scio), 12-летняя дружба с которой была принесена в жертву непростому характеру Кэмбелл. Ивонн, знаменитая на западе актриса и модель, провинилась так: она надела на вечеринку платье, схожее с тем, что для себя выбрала неотразимая Наоми. >>>

По дороге на вечеринку Ивонн заехала за Наоми в отель Eden, где та остановилась в Риме. Наоми тотчас же обратила внимание подруги на то, что их наряды несколько похожи и посоветовала той пойти переодеться. «Наоми завелась с пол оборота, — цитирует газета The Sun слова свидетеля неприятной сцены. — Она стала кричать на Ивонн, что та должна срочно переодеться, не то ей будет худо. Затем от угроз Наоми перешла к действиям».

В результате Ивонн с многочисленными ушибами и рассеченной губой была доставлена в местную больницу. Вечером она передала свое заявление в полицию. Наоми находится под следствием, но ее представитель заявил, что госпожа Кэмбелл не признает свою вину.

04.08.2005

женский журнал Клео

*