Убедительной победой женской футбольной команды «Лада» завершился вчера матч на выезде с командой «Нева» (Санкт-Петербург). Хозяйки поля оказали достойное сопротивление тольяттинкам лишь в первом тайме, который закончился с минимальным перевесом «Лады» – 2:1. А во втором тайме преимущество гостей было безоговорочным – еще пять безответных мячей побывало в воротах «Невы»

Общий итог встречи – 7:1 – очередная победа «Лады». Голы забили: у «Лады» – Наталья Русских, Ольга Кремлева – 3, Ольга Порядина, Татьяна Черная (с пенальти) и Валентина Савченкова, у «Невы» – Евгения Прапорщикова. Следует отметить, что в составе «Лады» дебютировали две футболистки – Анна Гергележи (пришла из Молдовы) и Ирина Трифонова (ЦСК ВВС). Главный тренер Александр Григорян дал возможность проявить себя в игре всем игрокам, приехавшим в Санкт-Петербург, произведя по ходу матча семь замен.