В конце первого квартала 2004 года компания Independent Media выпустит на рынок журнал Robb Report. Несмотря на то, что это название мало что скажет массовому читателю, наиболее искушенная и взыскательная аудитория во всем мире знает, что основанный четверть века назад в США, Robb Report с первого номера стал самым авторитетным периодическим изданием для состоятельной публики.

Как известно, индекс активности в секторе «люкс» в России — один из самых высоких в мире. Именно это и явилось определяющим фактором для американских издателей Robb Report при выборе России в качестве европейского партнера. Нам, в Independent Media, приятно также отметить, что российский Robb Report — первая в истории лицензия журнала.

Так же как и в Америке, Robb Report в России будет тесно сотрудничать с ведущими экспертами в самых различных областях люкса: от часов, ювелирных украшений, сигар, элитных вин и автомобильных раритетов, до частных самолетов, эксклюзивной недвижимости, яхт и управления капиталом. Таким образом, о чем бы ни шла речь: изысканной кухне или гольфе, авторских сервизах или ландшафтной архитектуре, читатели могут быть уверены: Robb Report гарантирует им максимально объективную и взвешенную информацию.

Выход в свет — ежемесячно. Июль-август — сдвоенный. Для удобства читателей и рекламодателей все номера объединены тематически.

СМИ-НН.ru

*