«Крылья Советов» — «Терек» — 0:1 (0:0)

Не смотря на то, что обе команды могли открыть счет уже в первом тайме, на перерыв они ушли при счете 0:0. На 13 минуте матча, после далеко выбитого вратарем «Крыльев» Лобосом мяча, Виноградов вышел один на один. Но забить самарец не смог.

В конце тайма Нигматуллин сыграл рукой за пределами штрафной, но судья в этом моменте нарушения не зафиксировал. На первых минутах второго тайма Виноградов мог поразить ворота гостей, но спас Нигматулин. Единственный мяч в матче забил после быстрой атаки на 76 минуте Адамов. На 84 минуте матча с поля был удален Огнен Короман. Лучшим игроком матча признан Омари Тетрадзе. После матча группа болельщиков «Крыльев» на 18 секторе в знак протеста отказалась покидать стадион.