Барабанщик группы Motley Crue Томми Ли и его бывшая жена Памела Андерсон опровергли сообщения о том, что они якобы вновь собрались под венец. Напомним, информация об этом появилась после того, как разведенные супруги провели совместные выходные на Гавайях. >>>

Средства масс-медиа со ссылкой на друзей Томми и Памелы поспешили сообщить о том, что звездная пара наконец-то помирилась и уже в третий раз собирается официально закрепить свои отношения. Называли даже дату предстоящего бракосочетания — конец июля.

«Это неправда, — сразу же отреагировала Памела Андерсон. — У нас с Томми двое прекрасных детей и мы просто остаемся хорошими друзьями ради того, чтобы они росли в мире и гармонии».

Томми Ли и звезда сериала «Спасатели Малибу» Памела Андерсон сочетались браком в 1995 году после нескольких дней знакомства. Через три года они развелись: Памела подала в суд, утверждая, что подвергается избиениям со стороны мужа. С тех пор пара неоднократно мирилась и снова ссорилась, пока наконец не разошлась окончательно. Последние годы модель и актрису часто наблюдали в компании Кид Рока, однако до свадьбы дело не дошло.

@Music

22 июля 2005 14:00

DELFI

***