ЛОС-АНДЖЕЛЕС, штат Калифорния, США (Рейтер) — Голливудская актриса Сандра Баллок, прославившаяся исполнением главной роли в фильме «Мисс Конгениальность», в субботу вышла замуж за телезвезду Джесси Джеймса, сообщили американские СМИ. Свадьба состоялась на закате солнца на специально арендованном ради такого события калифорнийском ранчо рядом с городом Санта-Барбара, известили читателей журналы People и US Weekly.

Актриса Сандра Баллок на пресс-конференции в Сиднее 17 марта 2005 года. Голливудская актриса Сандра Баллок, прославившаяся исполнением главной роли в фильме «Мисс Конгениальность», в субботу вышла замуж за телезвезду Джесси Джеймса, сообщили американские СМИ.

(REUTERS/Tim Wimborne/Files)

Баллок, которой в июле исполнится 41 год, впервые в жизни решила связать себя узами брака. В прошлом она была помолвлена с актером Тейтом Донованом. С коллегой по цеху Мэтью МакКонахи их связывали романтические отношения.

На счету у 35-летнего Джесси Джеймса два развода и трое детей.

Как рассказал журнал People на своем веб-сайте, на церемонию бракосочетания пара прибыла на красном грузовике. За рулем сидел жених. Гостей оповестили о готовящейся свадьбе незадолго до события. Среди них были замечены актрисы Джеми Ли Кертис и Регина Кинг.

Жених и невеста обменялись кольцами: палец Буллок украсило винтажное кольцо с бриллиантами от Нила Лейна, жених удовольствовался стальным колечком, изготовленным невестой.

Помимо появлений в телешоу на канале Discovery, Джеймс основал компанию по производству дорогих мотоциклов West Coast Choppers. В числе его клиентов много знаменитостей.

Пн июл 18, 2005 12:14 МСК

Рейтер

***