Виктория Бекхэм собирается сделать мужу эротический подарок на Новый год. По ее словам, она влезет в коробку для подарков, и когда пробьют часы, вылезет оттуда обнаженной. Только это, по представлению Виктории, сделает ее подарок настоящим сюрпризом.

В последнее время экс-солистка поп-группы «Спайс Герлз» совершенно не представляет, что нужно ее драгоценному мужу в качестве подарка. В связи с этим, она решила действовать наверняка.

«У Дэвида есть все, поэтому выбрать ему подарок — огромная проблема, — пожаловалась Виктория. — Наверное, мне придется залезть в подарочную коробку и в Новый год выскочить оттуда голой!» Супруга Бекхэма также призналась, что впервые проведет с мужем рождественские праздники, отмечает издание The Mirror. «Раньше Дэвиду приходилось играть в эти дни и у нас не получалось полноценно отпраздновать это событие, но сейчас у нас есть возможность побыть вместе», — сказала Виктория.

Таким образом, семейство Бекхэм все более пресекают слухи о существующей между ними серьезной размолвке. Ранее испанские СМИ упорно писали о том, что жена футболиста не желает покидать Англию и переселяться к мужу в Испанию. Адамс не понравилось то, что в Испании очень шумно, а их кухня слишком тяжелая и острая.

В последнее время она редко приезжала к мужу, и красавцу-футбоисту пришлось искать утешение в компании друзей, проводя время в ночных клубах Мадрида. Газеты даже стали называть имя дамы, которой Бекхем начал оказывать повышенное внимание, сообщает РИА «Новости». Именно после этого Адамс прибыла в Испанию и стала всячески демонстрировать крепость брачных уз.

NEWSru.com

*