Культовый американский актер Джонни Депп (Johnny Depp) надеется, что однажды они с его возлюбленной Ванессой Паради (Vanessa Paradis) обязательно скрепят свой союз брачными узами. Но это пожелание, по мнению Деппа, должно исходить непременно от супруги.

Оказывается, Джонни и Ванесса до сих пор не состоят в браке, несмотря на то, что их идеальный роман длится уже семь лет, и они вместе воспитывают детей: Лили-Роз и Джека.

Депп сказал: «По всем внешним признакам мы — классическая семья. У нас двое детей, и Ванесса для меня единственная женщина на всем белом свете». Но она ни разу не сказала «Эй, давай-ка поженимся «, ни единого слова об этом. Стоит ей только предложить, я бы ни секунды не раздумывал».

«Не знаю, чего мы ждем. Может быть, наши дети попросят нас об этом, когда они вырастут, и мы сможем разделить этот праздник с ними».

Единственное, что волнует Деппа в процессе официального узаконивания отношений, это факт того, что Ванессе придется сменить свою девичью фамилию. Депп находит ее восхитительной. «Вы только представьте себе такое сочетание Paradis-Depp. Честное слово, это больше подходит для названия загородной виллы», — говорит Джонни.

Фотогалерея Джонни и Ванессы

13.07.2005

женский журнал Клео

*