Самый эксцентричный итальянский дизайнер Роберто Кавалли утвержден на роль дизайнера нового костюма знаменитого зайчика Playboy. Впервые за последние 25 лет создатели популярной торговой марки, зарегистрированной, между прочим, американской патентной организацией, решили обновить легендарный образ.

Сексуальный костюм будет подготовлен Кавалли к открытию новой башни Playboy в знаменитом отеле и казино Palms в Лас-Вегасе, которое состоится в начале следующего года.

Самый первый костюм «Зайчика Playboy» был создан в 1960 году – с тех пор его носили многие длинноногие девушки со всего мира, в том числе и знаменитые голливудские актрисы, любящие позабавить своих друзей оригинальным гардеробом.

«Безусловно, первоначальный костюм зайчика претерпел массу изменений с момента создания, но все они были незначительными по сравнению с тем, что мы хотим сделать сейчас, — заявил бессменный глава империи Playboy Хью Хефнер журналистам. – Роберто Кавалли – идеальная кандидатура на эту роль. Он эффектен, эксцентричен и сексуален. И женщины от него без ума».

Текст: Полина Личагина

РОЛ

*