Канадская рок-певица Аврил Лавин (Avril Lavigne) — родилась 27 сентября 1984г. — строит матримониальные планы. По сообщению Us Weekly, Аврил обручилась с Дериком Уибли (Deryck Whibley) — фронтмэном панк группы Sum 41.

Лавин и 25-летний Дерик закрутили роман в начале прошлого года, а до того они несколько лет были просто близкими друзьями. К тому же Аврил и Уибли оба родом из Онтарио, что не могло ни сказаться самым положительным образом на взаимоотношениях знаменитостей.

По слухам, пара совместными усилиями приобрела дом в Лос-Анджелесе в прошлом году. Также уточняется, что певец сделал предложение Аврил спустя лишь неделю после того, как она вернулась из тура по Европе.

Как ни странно, но представители обоих звезд официально подтверждают информацию Us Weekly. А Аврил рассказывает СМИ свои планы на совместную жизнь с Уибли: «В последний раз мы поссорились с ним из-за фамилии! Несмотря на всю мою любовь к Дерику, даже если я выйду замуж за него, ни за что не возьму его фамилию! Ну а он, понятное дело, не слишком этому рад… А то ещё придётся стать мистером Лавин, вот смеху-то будет!

28.06.2005

женский журнал Клео

*