Итальянский дизайнер Донателла Версаче (Donatella Versace) наконец-то официально подтвердила слухи о том, что голливудская актриса Деми Мур (Demi Moore) стала новым лицом Дома моды Versace, сменив в этом качестве Мадонну (Madonna).

Совсем недавно 41-летняя актриса снялась в рекламной кампании Versace сезона осень-зима 2005/06 у знаменитого фотографа Марио Тестино (Mario Testino) – съемки прошли в Лондоне. Серия из шести рекламных фотографий появится в журналах в августе этого года.

«Я знаю Деми Мур много лет, и она никогда не была более красивой, чем сейчас, – говорит Донателла в интервью изданию Women`s Wear Daily. – Ее внешность притягивает, ведь она полностью естественна и никогда не выглядит принужденно. И в ней чувствуется личность».

«Я была рада и польщена, когда они попросили меня сняться в новой кампании, – говорит Деми, по слухам, получившая за свои услуги 10,3 миллиона долларов. – Донателла – удивительная женщина, и я обожаю работать с Марио. Работа со всей творческой командой доставила мне большую радость».

18:45, 27 июня 2005 г.

FG.RU

*