Беби-бум среди звезд российской и мировой эстрады продолжает набирать обороты. Газетные страницы пестрят заголовками о предполагаемой беременности той или иной светской львицы и фотографиями округлившихся женщин. Известные певицы и актрисы одна за другой объявляют о своем намерении на время покинуть сцену и посвятить себя воспитанию детей. И вот новый «удар»: певица, без которой не обходится ни один праздничный концерт, пребывает в интересном положении. Речь идет, конечно же, о Жасмин (в миру Сара Семендуева). В настоящее время певица находится на четвертом месяце беременности, пишет газета «Жизнь». Правда, этот факт женщина скрывает. Видимо, стесняется или боится сглазить. А на все вопросы только отшучивается: мол, растолстела, что ж поделаешь.

Кстати, Жасмин очень долгое время не могла забеременеть, и это чуть не довело ее до развода с супругом, владельцем компании «Эльдорадо» Вячеславом Семендуевым. Однако, узнав о положении супруги, бизнесмен буквально стал носить ее на руках. Он уже поделился радостной вестью со всеми своими многочисленными родственниками.

Несмотря на беременность, Жасмин продолжает гастролировать. В последнее время она вместе с мужем стала появляться на светских тусовках, хотя в прежние годы их редко видели вместе.

Между тем, в начале мая еще одна российская поп-звезда благополучно разрешилась от бремени. Солистка группы «Гости из будущего» Ева Польна родила сына. Напомним, что свое интересное положение певица пыталась скрыть под пышными юбками и объемными шалями. Уже в самом начале беременности Польна свернула концертную деятельность и перестала ездить на гастроли. А вот со светской жизнью прощаться не стала. Звезду можно было увидеть на кинопремьерах, а в начале апреля, будучи на восьмом месяце беременности, она даже пожаловала на показ мод в Санкт-Петербург. Причем в качестве модельера.

Журналисты долгое время ломали голову, кто же отец ребенка Евы, и сошлись во мнении, что это второй участник группы Юрий Усачев. Он оказался не только идейным вдохновителем очаровательной Евы, но и счастливым папашей новорожденного.

Кстати, скоро станет мамой и заклятая «подружка» Ксении Собчак Анастасия Волочкова. Балерина находится уже на шестом месяце беременности, однако не собирается отказывать себе в своих не самых полезных привычках. Например, она вполне может пропустить стаканчик-другой красного вина.

Марианна ВОЛКОВА, 27 июня, 15:35

Утренняя газета

*